Об  учреждении
КоллективыИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

 Министерство образования и науки Российской Федерации

 

Структура и органы управления образовательной организации 

 

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Положения об органах управления (Положение об общем собрании трудового коллектива, Положение об Управляющем Совете,  Положение о Наблюдательном Совете, Положение о Педагогическом Совете Положение о Художественном Совете)  размещены в подразделе «Документы»

  Приказ департамента образования  администрации города Перми  № СЭД-059-08-01-09-244 от 13.03.2018г. «О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений  Индустриального района города Перми, утвержденными отдельными приказами

  Приказ департамента образования администрации города Перми  № СЭД 059-08-01-09-627 от 04.05.2017г.«Об утверждении нового состава наблюдательного совета в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми.

Состав Наблюдательного совета

Состав Управляющего совета:

-      Титлянова Галина Николаевна - директор ДЮЦ "Рифей",

-      Чазова Ирина Июльевна - родитель,

-      Малых Алексей Владимирович - родитель,

-      Семенова Татьяна Расиловна - родитель,

-      Косолапова Лариса Александровна - зав. кафедры педагогики ПГГПУ,

-      Сулейманова Сания - руководитель лаборатории дополнительного образования при ПГГПУ,

-      Ягубков Николай Александрович - заместитель директора по НМР, председатель профсоюзного комитета.

Состав Художественного совета:

-      Титлянова Галина Николаевна, директор ДЮЦ «Рифей» - Председатель,

-      Шубина Татьяна Алексеевна, педагог-организатор, руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью,

-      Клюкач Марина Борисовна, педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива «Шоу-театр «Бибигон»,

-   Печкурова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования,

-      Белова Людмила Семеновна, педагог-организатор.

Состав Административного совета:

-      Титлянова Галина Николаевна, директор ДЮЦ «Рифей»,

-      Скокло Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР,

-      Ягубков Николай Александрович, заместитель директора по НМР,

-      Потапов Игорь Валентинович, заместитель директора по АХЧ,

-      Титлянов Василий Викторович, методист,

-      Ряписов Сергей Викторович, завхоз,

-      Шубина Татьяна Алексеевна, педагог-организатор, руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью,

-      Мордухович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, руководитель музыкальной студии «Мир музыки»,

-      Дружинина Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования, руководитель  службы мониторинга образовательного процесса.

Состав Методического совета:

-      Ягубков Николай Александрович, заместитель директора по НМР,

-      Скокло Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР,

-      Титлянов Василий Викторович, методист,

-      Яковлева Татьяна Витальевна, педагог-организатор,

-      Головкова Людмила Леонидовна, педагог-организатор.

Совет самоуправления учащихся «Республика «Риферия»:

-      Масальских Екатерина Николаевна, педагог-организатор – руководитель  Республики «Риферия» Школы полного дня, Республики «Риферия» учащихся 5-9 классов

-   мэр 1 «з» класса Школы полного дня - Курдюкова Алиса

-   мэр 1 «а» класса Школы полного дня - Безводинских мария

-   мэр 2 «з» класса Школы полного дня - Шамилов Даниль,

-   мэр 3 «з» класса Школы полного дня - Базуева Кристина,

-   мэр 4 «з» класса Школы полного дня - Кондакова Валерия,

Совет самоуправления старшеклассников «Пушкинский клуб «Союз друзей»:

Ибрагимова Лилия Анваровна – руководитель клуба, педагог дополнительного образования,

Огородова Ольга Анатольевна – руководитель клуба, педагог дополнительного образования.

Захарова Мария, член клуба

Лебедева Мария, член клуба

Трясцына Елена, член клуба

Руководитель службы управления персоналом:

Скокло Ольга Викторовна (тел. 226-28-66), заместитель директора по УВР.

Руководитель службы маркетинга:

Ягубков Николай Александрович (тел. 226-28-66), заместитель директора по НМР.

Руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью:

Шубина Татьяна Алексеевна (тел. 226-32-32), педагог-организатор.

Руководитель Федеральной экспериментальной площадки:

Титлянов Василий Викторович (тел. 226-28-66), методист.

Руководитель музыкальной студии «Мир музыки»:

Мордухович Наталья Викторовна (тел. 226-39-01), педагог дополнительного образования.

Руководитель службы мониторинга образовательного процесса:

Дружинина Наталья Ивановна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения по работе с детьми группы риска и детьми, находящимися в социально опасном положении:

Епишина Ольга Витальевна (тел. 226-32-32), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения по развитию техносферы:

Менькова Ирина Анатольевна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель Музея истории Индустриального района г. Перми:

Титлянов Василий Викторович (тел. 226-28-66), методист.

Руководитель методического объединения «Хореографическое творчество»:

Кочергина Римма Олеговна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения «Декоративно-прикладное творчество»:

Третьякова Светлана Николаевна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель временного творческого коллектива «Работа с детьми с ОВЗ с тяжелыми ментальными нарушениями»:

Мащенко Татьяна Валерьевна (тел.226-28-66), педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012