Структура и органы управления

Об  учреждении
КоллективыИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

 Министерство образования и науки Российской Федерации

 

Структура и органы управления образовательной организации 

 

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Положения об органах управления (Положение об общем собрании трудового коллектива, Положение об Управляющем Совете,  Положение о Наблюдательном Совете, Положение о Педагогическом Совете Положение о Художественном Совете)  размещены в подразделе «Документы»

  Приказ департамента образования  администрации города Перми  № СЭД-059-08-01-09-244 от 13.03.2018г. «О внесении изменений в составы наблюдательных советов муниципальных автономных образовательных учреждений  Индустриального района города Перми, утвержденными отдельными приказами

  Приказ департамента образования администрации города Перми  № СЭД 059-08-01-09-627 от 04.05.2017г.«Об утверждении нового состава наблюдательного совета в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми.

Состав Наблюдательного совета:

Буданова Елена Авенировна

представитель органа местного

самоуправления в лице учредителя-

департамента образования

администрации города Перми

Дружинина Наталья Ивановна

Представитель трудового коллектива (решение общего собрания трудового коллектива от 19.04.2017г.)

Недбайло Марина Юрьевна

Представитель трудового коллектива (решение общего собрания трудового коллектива от 19.04.2017г.)

Сулейманова Сания

Представитель общественности

(решение общего собрания трудового коллектива от 19.04.2017г.)

Шакирова Елена Викторовна

Представитель родительской общественности

(решение общего собрания трудового коллектива от 19.04.2017г.)

Юферова Екатерина Владимировна

Представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми

Состав Управляющего совета:

-      Титлянова Галина Николаевна - директор ДЮЦ "Рифей",

-      Чазова Ирина Июльевна - родитель,

-      Малых Алексей Владимирович - родитель,

-      Семенова Татьяна Расиловна - родитель,

-      Косолапова Лариса Александровна - и.о.зав. кафедрой педагогики ФГБОУ ВПО «Пермский государственный исследовательский университет»,

-      Сулейманова Сания - руководитель лаборатории дополнительного образования при ПГГПУ,

-      Ягубков Николай Александрович - заместитель директора по НМР, председатель профсоюзного комитета.

Состав Художественного совета:

-      Титлянова Галина Николаевна, директор ДЮЦ «Рифей» - Председатель,

-      Шубина Татьяна Алексеевна, педагог-организатор, руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью,

-      Клюкач Марина Борисовна, педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива «Шоу-театр «Бибигон»,

-      Белова Людмила Семеновна, педагог-организатор.

Состав Административного совета:

-      Титлянова Галина Николаевна, директор ДЮЦ «Рифей»,

-      Скокло Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР,

-      Ягубков Николай Александрович, заместитель директора по НМР,

-      Потапов Игорь Валентинович, заместитель директора по АХЧ,

-      Титлянов Василий Викторович, методист,

-      Ряписов Сергей Викторович, завхоз,

-      Шубина Татьяна Алексеевна, педагог-организатор, руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью,

-      Мордухович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, руководитель музыкальной студии «Мир музыки»,

-      Дружинина Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования, руководитель  службы мониторинга образовательного процесса.

Состав Методического совета:

-      Ягубков Николай Александрович, заместитель директора по НМР,

-      Скокло Ольга Викторовна, заместитель директора по УВР,

-      Титлянов Василий Викторович, методист,

-      Щербакова Татьяна Витальевна, педагог-организатор,

-      Недбайло Марина Юрьевна, методист.

Совет самоуправления учащихся «Республика «Риферия»:

-      Масальских Екатерина Николаевна, педагог-организатор – руководитель  Республики «Риферия» Школы полного дня, Республики «Риферия» учащихся 5-9 классов

-   мэр 1 «з» класса Школы полного дня -

-   мэр 2 «з» класса Школы полного дня - Трясцына Елизавета

-   мэр 2 «а» класса Школы полного дня - Безводинских Мария

-   мэр 3 «з» класса Школы полного дня - Шамилов Даниль,

-   мэр 4 «з» класса Школы полного дня - Базуева Кристина,

Совет самоуправления старшеклассников «Пушкинский клуб «Союз друзей»:

Огородова Ольга Анатольевна – руководитель клуба, педагог дополнительного образования.

Тронина Вера Сергеевна –  педагог дополнительного образования

Захарова Мария, член клуба

Лебедева Мария, член клуба

Трясцына Елена, член клуба

Руководитель службы управления персоналом:

Скокло Ольга Викторовна (тел. 226-28-66), заместитель директора по УВР.

Руководитель службы маркетинга:

Ягубков Николай Александрович (тел. 226-28-66), заместитель директора по НМР.

Руководитель службы социального партнерства и связей с общественностью:

Шубина Татьяна Алексеевна (тел. 226-32-32), педагог-организатор.

Руководитель Федеральной экспериментальной площадки:

Титлянов Василий Викторович (тел. 226-28-66), методист.

Руководитель музыкальной студии «Мир музыки»:

Мордухович Наталья Викторовна (тел. 226-39-01), педагог дополнительного образования.

Руководитель службы мониторинга образовательного процесса:

Дружинина Наталья Ивановна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения по работе с детьми группы риска и детьми, находящимися в социально опасном положении:

Епишина Ольга Витальевна (тел. 226-32-32), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения по развитию техносферы:

Менькова Ирина Анатольевна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель Музея истории Индустриального района г. Перми:

Титлянов Василий Викторович (тел. 226-28-66), методист.

Руководитель методического объединения «Хореографическое творчество»:

Кочергина Римма Олеговна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель методического объединения «Декоративно-прикладное творчество»:

Третьякова Светлана Николаевна (тел. 226-28-66), педагог дополнительного образования.

Руководитель временного творческого коллектива «Работа с детьми с ОВЗ с тяжелыми ментальными нарушениями»:

Мащенко Татьяна Валерьевна (тел.226-28-66), педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012