Новости 31.10.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

31.10.2019.  В ДЮЦ «Рифей» состоялась дискотека для детей и подростков, обучающихся в образовательном учреждении «Уральское подворье», воспитанников приюта «Милосердие», а также выпускников данных организаций. 

Ребята на праздничную встречу- дискотеку собрались разновозрастные: самому маленькому совсем недавно исполнилось 6 лет, а самому взрослому 19 . Именно поэтому, при подготовке и написании сценария, мы столкнулись с некоторыми трудностями, ведь охватить, удивить нужно было каждого!

Основным ведущим дискотеки стал выпускник учреждения «Уральское подворье» - Фёдор Палкин, помощниками были старшие ребята того же учреждения. Буквально неделю назад этот же состав участвовал в организации творческих площадок на городском празднике «Твой день молодёжи» в ДК Молодёжи г. Перми, а сегодня ребята с лёгкостью проводят и организуют дискотеку с конкурсами, призами и приглашёнными артистами. 

Сюрпризов было много, эмоций и смеха хватило на весь вечер. Всю дискотеку сопровождали конкурсы, игры и выступления, которые никого не оставили равнодушными. Среди приглашённых гостей стали ребята, которые с большим удовольствием читали рэп, исполняли популярные композиции. А выступление с известной песней педагога ДЮЦ «Рифей» Безверхней В.В. погрузило в атмосферу приятных добрых воспоминаний. 

Ребята остались довольны проведённым временем на нашей дискотеке, о чём свидетельствовали многочисленные слова благодарности и вопросы о следующей встрече.

Мы очень рады, что наша работа не проходит бесследно и  надеемся, что именно в эти моменты кому-то на Земле становится чуточку теплее, как и нам! 

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012