Новости 31.10.2013

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

15.09.-31.10.2013. Вот уже полтора месяца агенты Красный, Жёлтый и Зелёный ищут идеальных пешеходов. Такой поиск оказался не простой задачей для наших агентов. Ведь идеальный пешеход должен не только знать все правила дорожного движения, но и честно их выполнять. Агенты провели 21 рейд в 12 образовательных учреждениях Индустриального района и проверили 70 классов. А это 1750 возможных идеальных пешеходов!!! Да, нелегко пришлось нашим агентам.

Но, несмотря на постоянный контроль босса, истерики и растерянность агентов, Красного и Жёлтого, они уверенно шли к своей цели. Агенты проверяли школьников на знание дорожных знаков, телефонов экстренной помощи, понимание работы регулировщика. Ребята показали себя настоящими пешеходами, удивили знанием видов сказочного транспорта,  пониманием, как правильно вести себя на дороге  и в транспорте.

И вот когда все испытания были выполнены, агенты представляли всем идеального пешехода.  Казалось бы, им можно вздохнуть спокойно, но их боссу поступает звонок, и он снова поручает агентам новое задание!

Удачи Вам, наши уважаемые агенты! А Вам, дорогие друзья, мы желаем быть всегда идеальными пешеходами и никогда не забывать правила дорожного движения!

Звонова Евгения,

педагог-организатор

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012