Новости 30.12.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

30.12.2017. В сказочно оформленном зале ДЮЦ «Рифей» царила атмосфера доброты, праздника и новогодней сказки. Учащиеся, родители и педагоги окунулись в творческий мир детей с ограниченными возможностями здоровья.

Волшебный танец снежинок, в исполнении учащихся детского хореографического коллектива «Радость», руководитель  педагог дополнительного образования  Т.С. Ипатова, погрузили участников праздника в атмосферу новогоднего волшебства.

В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ребята вместе с родителями и педагогами водили хоровод и пели новогодние песни. Особенно им нравилось собственное исполнение известной всем песни «В лесу родилась ёлочка». Дети продемонстрировали свои музыкальные подарки, играя на музыкальных инструментах (ксилофон и синтезатор) и изделия, которые они сами изготовили на занятиях по дополнительным общеобразовательным программам по ИЗО, декоративно-прикладному творчеству, развивающим играм. Очень трогательно дети и их родители, педагоги танцевали под волшебные звуки музыки. В завершении новогодней встречи все ребята получили  подарки от Деда Мороза.

Спасибо педагогам дополнительного образования: Скокло О.В. Третьяковой С.Н., Дружининой Н.И., Степаненко Э.Р., Варламовой Е.В., Шевченко Т.И., Гладких М.Г., Колчанову Р.Р., Гоголевой Л.П. и Семеновой Т.Р., которые занимаются и отдают частичку своего сердца детям с ограниченными возможностями здоровья.

Мащенко Т.В.,

педагог дополнительного образования,

куратор работы с детьми с ОВЗ

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012