Новости 30.12.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

30.12.2017.  29 и 30 декабря в ДЮЦ «Рифей»  проходили новогодние представления для детей сотрудников образовательных учреждений Индустриального района.

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях? Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка,  в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями.

Вот и накануне новогодних праздников, педагогическим коллективом   ДЮЦ «Рифей» было проведено 3 новогодних представления для детей сотрудников образовательных организаций Индустриального района, в которых приняли участия более 200 детей и взрослых.

Сказочное представление подготовили учащиеся образцового детского коллектива «Шоу-театр «Бибигон», руководитель педагог дополнительного образования М.Б.Клюкач  и образцового детского коллектива «Аншлаг», руководитель  В.В.Ширяев.

Детский смех, шутки и радость царили в ДЮЦ «Рифей». А лучшей наградой педагогов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей.

Вот несколько цитат о новогодних представлениях из книги отзывов центра:

«Большое спасибо за музыкальную театрализовано-игровую программу «Тайна принцессы Елочки». Отличная постановка!»;

«Огромное спасибо за новогоднее представление «Тайна принцессы Ёлочки». Интересно, современно, выразительно, творчески организован праздник. И песни, и игры, и представление. Спасибо!»;

«Спасибо за сказочное представление, было очень интересно и весело!»;

«Огромное спасибо за праздничное представление  «Тайна принцессы Ёлочки!». Детям и взрослым очень понравилось.  У всех участников создавалось праздничное настроение. Очень красивые костюмы. Спасибо педагогам и детям за праздник!  С Новым годом!»;

Огромное спасибо педагогическому коллективу ДЮЦ «Рифей» за проведение новогоднего представления. Получили массу позитивных эмоций от увиденного праздника. Молодцы!»;

 Огромное спасибо за интересный сказочный спектакль «Морозко». Вы создали нам новогоднее настроение. Спасибо!»;

«Из года в год у Вас лучшая «Ёлка». Спасибо!».

Отдельно, хочется выразить слова благодарности родителям, которые подготовили детям красивые карнавальные костюмы, и тем самым помогли ребятам очутиться в настоящей сказке.

И пускай, положительный заряд бодрости, и вера в чудеса сохранится у всех на весь 2018 год!

Ягубков Н.А.,

заместитель директора ДЮЦ «Рифей»,

член президиума районной

территориальной профсоюзной организации  работников

образования Индустриального района г. Перми

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012