Новости 30.12.2016

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

30.12.2016. 30 декабря... Концертная программа "Назад в 60-е" репетируется полным ходом, шьются костюмы... Но неужели всё зря? Ведь у нас до сих пор нет места, куда ехать... Куеда, Шадейка... Ничего не получалось... Неужели мы нарушим пробеговскую традицию? Так и не уедем из Перми, и не сможем зажечь сердца тех, кто с нами ещё не знаком? Нет, нет и ещё раз нет!

Николай Александрович - супергерой нашего времени - договаривается с директором школы села Ленск или Ленское, в общем, очень символичное название для Пушкинского клуба, и вуаля! И вот 3 января мы уже едем в Кунгурский район, счастливые и довольные, что все приготовления не оказались напрасными! А что же нам удалось успеть сделать за совсем недолгое пребывание в Ленске (3-6 января)?

1) Провести 3-х дневный сбор для местных ребят. На сбор пришло 40 человек. Все они нас не знали до этого, в первый день боялись того, что мы такие шумные и быстрые, мол, медленный темп их жизни нарушаем. Но клуб "Союз друзей" просто не может допустить скуки! Поэтому волну энергетики и драйва нам всё же удалось передать этим замечательным ребятам! А в итоге, мы получили от них столько милых и добрых слов, подарков... Они не могли нас отпустить, поэтому пришли провожать к автобусу! Ребята, мы вас … Надеемся, это начало крепкой дружбы!

2) Наконец, полностью доставить и прогнать нашу новую, яркую концертную программу, а может быть даже мюзикл "Back to 60-е" или "Назад в 60-е". Ведь в этом творческом деле песен и танцев больше, чем слов у героев! История рассказывает нам о жизни стиляг, которые не хотели сливаться с толпой. Каждый герой проникся своей ролью и отыгрывал ее на все 100%. Это дело нам безумно нравится! Мы были готовы репетировать его до утра! Уже не терпится показать друзьям и родителям!

3) Конечно, по традиции мы успели сплотиться нашей небольшой командой (26 человек). Хоть времени было мало, но каждый вечер клуб проводил для себя различные игры, песенные вечера, снежные бои и многое другое. Мы очень счастливы, что нам удалось уехать в пробег и так замечательно провести время в кругу наших друзей. Огромное спасибо тем, кто договорился, организовывал и принимал нас. Для нас - это было огромное удовольствие.

Лилия Ибрагимова,

педагог дополнительного образования

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012