Новости 30.12.2015

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

30.12.2015. Новый 2016 год в клубе по месту жительства «Ласточка» встречали весело, ярко, интересно.

С малышами педагоги и старшие ребята из актива клуба подготовили забавные выступления.

Ребята, которые занимаются первый год в клубе, рассказали, о том, как  встречают Новый год жители сказочного «Теремка». Учащиеся, занимающиеся второй год по дополнительной общеобразовательной программе «Давай устроим праздник»,  показали новогоднее представление «Как Коза с козлятами Новый год встречают», а те, кто занимается третий год по комплексной программе «Праздник во дворе», поведали рассказ по мотивам сказки «12 месяцев».

Семейные посиделки с новогодними сценками, конкурсами замечательно подготовили и провели ребята, занимающиеся в клубе  четвертый год.

А старшие, как всегда, восхищали своим умением самостоятельно проводить игровые программы у новогодней елки для младших ребят из школ № 100, 102, 107, 108, 115,  лицеев № 3,8 Индустриального района.

В подготовке и проведении программы «Приключения у Новогодней елки» приняли участие наши лидеры: Александра Чепурова, Артур Малков, Дарья Углова, Александр Березин, Юлия Денисова, Ольга Бузмакова, Анастасия Чернопазова, Дмитрий Доброскоков, Михаил Смоленцев, Арина Шарафутдинова.

Ребята подключили к подготовке и участию в новогодних программах практически всех детей и подростков, занимающихся в клубе по месту жительства «Ласточка».

Программа «Приключения у Новогодней елки» заняла второе место в VI городском конкурсе игровых программ и театрализованных представлений «Новогодний серпантин – 2016».

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012