Новости 30.11.2013

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

30.11.2013. В МАОУ «СОШ № 115»  состоялся  праздничный концерт для мам и бабушек, посвященный Дню матери в рамках реализации проекта «Школа № 115 и ДЮЦ  «Рифей»: грани сотрудничества».

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.  Невозможно поспорить с тем, что этот праздник  - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Красиво и незабываемо прошел праздничный концерт, посвященный этому Дню, в МАОУ «СОШ № 115», участниками которого были  детские самодеятельные и творческие  объединения  МАОУ «СОШ №115» и  МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей».

Детские коллективы нашего центра: танцевальный коллектив «Модерн-гимнастика», руководитель А.Ю.Раскина, ансамбль гитаристов, руководитель А. Я. Вахрушев  и образцовые детские коллективы «Центр духовой музыки», руководитель М.М. Амелькова, вокальный ансамбль «Камертон», руководитель Т.Р.Семенова, поздравили участников праздника.

Интересную игровую программу с мамами, бабушками и детьми провела педагог-организатор Е.Н.Масальских,  дипломант всероссийского конкурса «Созвездие игры – 2012» (Санкт-Петербург).

Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!  Пусть на  лицах детей светится улыбка и  сверкают радостные искорки  в глазах, когда вы вместе!

Ягубков Н.А.,

заместитель директора по НМР

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012