Новости 30.01.2016

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

28-30.01.2016. На базе курорта Усть-Качка  Молодёжная организация Пермский пушкинский клуб «Союз Друзей» МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» провела городской сбор актива старшеклассников «Союз друзей – 2016».

Всего на сбор приехали около 170 ребят из разных уголков Перми и даже делегация из Чайковской ассоциации детских объединений. Сбор длился 3 дня. Уже в пятницу утром ребята заселились в свои комфортабельные двухместные номера и побежали со своими отрядами на веревочный курс.

За все 3 дня у ребят не было ни единой свободной минуты. День начинался с линейки, продолжался множеством интересных и активных игр, а заканчивался огоньками на уровне отряда – подведение итогов в тесном отрядном кругу – и на уровне сбора – подведение итогов всем сбором. Также ребята пели в орлятском кругу, выступали на сцене, смотрели творческие дела и просто очень весело  и с пользой проводили время.

В творческих делах и играх активно принимали участие не только ребята, но и педагоги школ. Этот сбор оставил массу впечатлений, новые знакомства и многим помог в творческом росте.

Ради таких эмоций, ради таких впечатлений, ради таких воспоминаний ребят стоит вновь и вновь проводить сборы. Ведь наша цель - счастье людей!

Огородова О.А.,

педагог дополнительного образования

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012