Новости 29.05.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

29.05.2017. Как быстро летит время!  Казалось, только вчера  нарядные девочки и мальчики 1 «з» класса МАОУ «Лицей № 8» пришли на первое занятие в шоу-театр «Бибигон»  по образовательной комплексной программе «Образ». А сегодня …

  Сегодня,  29 мая  2017 года, в актовом зале нет свободных мест. Мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья  пришли на последний праздник  4 «з» класса.  Зазвучали первые аккорды полонеза, и на сцене появились такие же нарядные, но очень повзрослевшие четвероклассники.

Открыли заключительный концерт ведущие Софья Хохлова и Амин Мухридинов, предоставив слово директору МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» Галине Николаевне Титляновой,  которая поздравила ребят с успешным окончанием начальной школы и образовательной программы и пожелала детям встретиться вновь в «Рифее» в следующем учебном году. А затем все присутствующие отправились в импровизированную телевизионную студию ДЮЦ «Рифей», где их ждали ведущие теленовостей Юлия Тютяева и Даниил Желтов и репортер с места событий Станислав Фрезе.

И понеслось!.. Вспомнили все события, которые произошли за 4 года учебы: сколько прочитано книг и выучено стихов, поставлено спектаклей и литературно-музыкальных композиций, спето песен, разучено хореографических постановок, нарисовано рисунков и сделано своими руками поделок, в каких фестивалях и конкурсах разного ранжира принимали участие, какие занимали призовые места. И, конечно же, юные таланты не только рассказывали о своих успехах, но и показывали, чему научились. Не забыли и о педагогах дополнительного образования: Иргебаева Анастасия Романовна – педагог по театру и сценическому тренингу, Халяпина Ирина Владимировна – педагог по хореографии, Шевченко Татьяна Ивановна – педагог по вокалу, Соколова Людмила Леонидовна – педагог по предмету «Поющий партер», Гоголева Лариса Павловна – педагог по изобразительному искусству, концертмейстер Белоусова Наталья Валентиновна. Ребята тепло и нежно поблагодарили своих педагогов, а также свою первую любимую учительницу Лыскову Гузаль Тагировну за их труд, вложенный в детей.

Не остались в стороне и родители, которые на протяжении всего концерта с волнением смотрели на своих детей, радовались их успехам, высказали слова благодарности всем педагогам и подарили выпускникам именные флешки с порфолио ученика.

Закончился выпускной праздник общей песней «Будет все хорошо!» и фигурным вальсом, в котором танцевали сначала дети, а затем закружились  и все педагоги и родители.

И мы надеемся, что у ребят действительно будет все хорошо.  В добрый путь, к овладению неизведанных просторов, дорогие пятиклассники! До встречи в следующем учебном году!

Белова Людмила Семеновна,

педагог-организатор 4 «з» класса

    

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012