Новости 29.03.2016

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

29.03.2016.  В феврале и марте 2016 года в клубе по месту жительства «Ласточка» ДЮЦ «Рифей» учащиеся коллектива «Давай устроим праздник» провели игровую программу «Весенняя игра»  для ребят 1-4 классов школ №№102,108,136, лицея №3 Индустриального района.

Программа «Весенняя игра» - это совместная творческая деятельность  актива и педагогов клуба «Ласточка», безусловно, с привлечением и младших ребят.

Ведущие программы представили информацию об истории праздников  Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Узнали у ребят, с чем ассоциируется у них такое событие, как праздник. Внимательно выслушав ответы, предложили всем вместе  найти подарки, которые были бы интересны и мальчикам и девочкам. Это, конечно же, компьютерные игры, в которые любят играть все ребята, но  у нас в клубе «Ласточка» дети  больше отдают предпочтение играм, когда можно улыбнуться соседу, взять его за руку, посмотреть в глаза друг другу  и сказать добрые пожелания.

Выбирая категорию игр, предложенную ведущими, ребята весело играли, соревновались, веселились, проявили свою фантазию и выдумку. Кульминацией программы стал момент, когда среди всех интересных игр обнаружился праздничный подарок, который был приятен всем присутствующим – это зажигательная дискотека с веселыми танцевальными конкурсами.

Родители и учителя, присутствующие  вместе с ребятами, в своих отзывах отметили интересный сценарий программы,  яркую игру ведущих, их умение увлечь зрителей, а также  незабываемую атмосферу праздника. Дети  выразили желание еще побывать на  наших программах.

Мы с удовольствием продолжим сотрудничество со школами  Индустриального района.

Меновщикова С.Г.,

педагог дополнительного образования

Чепурова А.А.,

педагог дополнительного образования

Березин А.,

представитель актива клуба

 

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012