Новости 28.02.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

28.02.2019.  В актовом зале ДЮЦ «Рифей» в рамках реализации проекта «Мы вместе» состоялась необычная встреча ребят, которая объединила около 50 человек. На одной площадке встретились и поделились своими увлечениями и знаниями ребята, занимающиеся в объединении фото-студии «Атмосфера», руководитель Бояркина О.В., учащиеся лицеев № 8 и  3, занимающиеся по программам профессиональных проб «Блогер», руководитель Снигирёва А.О. и «Тренер по майнд - фитнесу», руководитель Крестинская Е.В., а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Перми филиал «Милосердие», обучающиеся по программе «Команда», руководитель Епишина О.В. Организаторами и ведущими встречи стали учащиеся специального учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным  поведением «Уральское подворье», обучающиеся по программе «Команда». Они  подарили свои творческие номера.

Ребята с увлечением рассказывали о том, чем они занимаются в своих творческих коллективах:

-       фотографы сделали большое количество снимков;

-       блогеры подготовили целый видео сюжет о том, чем они так увлечены на занятиях;

-       учащиеся, занимающиеся  по программе «Тренер по майнд – фитнесу» провели целый блок игр на развитие способностей и сплочению вновь сложившегося коллектива.

После общего знакомства и общения всех участников данной встречи ждала самая настоящая дискотека, на которой  ведущие проводили конкурсы и  игры. Ребята получили эмоциональную зарядку. Много вопросов осталось после и, думаю, это далеко не последняя наша «необычная» встреча.

Основными организаторами и ведущими уже запланирована следующее дело, которое также объединит нас.

Епишина О.В.,

педагог-организатор

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012