Новости 27.03.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

27.03.2017.  В клубе «Ласточка» состоялось заседание актива старшеклассников. Были подведены итоги проведения досуговых программ, посвященных Дню защитников Отечества и Международному женскому дню.

По традиции праздничные программы  подготовили и провели учащиеся, занимающиеся по дополнительной общеобразовательной программе «Давай устроим праздник».

Ребята из школы №102, лицеев №3 и 8 с интересом погружались в праздничную атмосферу, умело созданную организаторами. С помощью клоунессы Ульяшки и ее сказочной карусели участники программы побывали в королевствах «Хорошего настроения», «Вкусняшек», «Цветов», «Модников и модниц», «Воздушных шаров». Ребята отгадывали загадки, участвовали в играх «Бабушкин сундучок», «Музыкальный цветок», в конкурсах «Узнай друга», «Переведи слово», много пели и танцевали, а также удивлялись, восторгались, смеялись. И, наконец, попали в царство феи Весенней Радости, которая всех поздравила с праздниками, и объявила о главном подарке, который ждали все – дискотеке.

Организаторы праздника успешно демонстрировали свои умения и навыки в проведении интересных забав, проявляли самостоятельность, ответственность, доброжелательность. Они получили хорошие отзывы от родителей и ребят, присутствующих на праздниках, с пометкой о том, что обязательно придут в клуб еще не раз на следующие программы.

«Ласточка» всегда рада встрече со старыми друзьями и открыта знакомству с новыми.

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012