Новости 26.10.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

26.10.2018.  Активными и целеустремлёнными ребятами из учреждения для обучающихся с девиантным поведением «Уральское подворье» было проведено  мероприятие - праздничный концерт, посвященный окончанию первой  четверти для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  «Милосердие». Ни долгая подготовка, ни работа по выбору разных конкурсов, заданий и популярной музыки для дискотеки не испугали подростков, которых все привыкли называть «трудными».

Ребята часто приходили на репетиции, сами задавали интересующие вопросы и были очень активными в решении возникающих трудностей. Всю организацию по проведению  концерта взяли на себя  ребята из «Уральского подворья» и справились с этим на «отлично».

Концерт прошёл на «Ура!» Во время конкурсной программы ребята смеялись и делились хорошим настроением, на дискотеке  все танцевали и даже воспитатели центра.

Наш поход с ребятами в центр временного пребывания детей с праздничным концертом получился очень удачным.  И  мы надеемся, что дружба наша продолжится. Ребята ещё не раз будут встречаться на общих площадках, даря друг другу хорошее настроение от позитивных и ярких встреч, так как все они занимаются в ДЮЦ «Рифей» по дополнительной общеобразовательной программе социально-педагогической направленности «Клуб «Команда».

А мне, как педагогу данных групп, хотелось бы  сказать только одно: «Я очень рада, что «трудные» подростки в наше время готовы делиться теплотой своей души с теми, кому это ещё нужнее. Я очень горжусь ими!».

О.В.Епишина,

педагог дополнительного образования

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012