Новости 26.03.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

26.03.2018.  В ДЮЦ «Рифей» в рамках работы Федеральной экспериментальной площадки «Система оценивания качества дополнительного образования детей: разработка и апробация внутриорганизационной модели» прошел педагогический совет «Как соотнести личные цели с целями организации?».

В рамках педсовета педагоги ДЮЦ «Рифей» Колчанов Р.Р., Ипатова Т.С. и Бояркина О.В. рассказали, что такое успешность в педагогической профессии, поделились опытом личного профессионального успеха и отметили что их успех, успех и достижения их коллективов во многом связан с ДЮЦ «Рифей», в котором есть возможность для профессионального роста, достаточная материальная база и особый микроклимат в коллективе.

Научный руководитель Федеральной экспериментальной площадки профессор Логинова Л.Г. в своем выступлении поделилась взглядом на понятие «успех» с точки зрения философии. Участникам педсовета были даны рекомендации по проведению самоанализа профессиональной деятельности современного педагога.

Руководитель МО «Экспериментальная деятельность по оцениванию качества дополнительного образования в ДЮЦ «Рифей» Титлянов В.В. презентовал промежуточный итог издательской деятельности объединения – издание двух методических пособий «Сборник нормативных и правовых материалов» и «Инновационная деятельность в программировании». Данные пособия изданы с целью оказания научно-методической помощи педагогам дополнительного образования и педагогам-организаторам в вопросах совершенствования теоретических и практических знаний, в рамках экспериментальной площадки.

Завершило педсовет выступление директора «ДЮЦ «Рифей» Титляновой Г.Н. В котором она подчеркнула, что успех человека, педагога – результат самосовершенствования, а успех организации – высокая результативность и эффективность.

Титлянов В.В.,

методист ДЮЦ «Рифей»

         

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012