Новости 26.02.2020

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

26.02.2020.  В ДЮЦ «Рифей» состоялся праздничный концерт «Диалог поколений» для ветеранов Индустриального района города Перми.

Традиционно в актовом зале центра собрались настоящие друзья, представители трех поколений: совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Индустриального района города Перми, педагоги и учащиеся ДЮЦ «Рифей».

Праздничная встреча была наполнена сюрпризами и волшебством. На сцене свое творчество, любовь и уважение дарили многие коллективы нашего центра. Но и наши гости не просто были зрителями, но и  достойно выступали со своими творческими номерами. Так вместе со всем залом Ольга Ивановна Полякова, руководитель культмассового сектора совета ветеранов, спела песню «Зеркало», а Валентина Тимофеевна Пономарева и Елизавета Флегонтьевна Лужбина читали стихи для всех участников встречи.

Как всегда наших учащихся из ученического самоуправления Республики Риферия очень волновали разные вопросы о творческой жизни наших старших товарищей – ветеранов. Поэтому в диалоге поколений дети узнали, что мечтать любят все и в любом возрасте, что ветераны занимались в разных кружках и объединениях, и это в свою очередь повлияло на выбор профессии.

В завершении встречи каждому участнику были вручены авторские открытки с честь праздников День Защитника Отечества и Международного женского дня 8 Марта, которые сделали педагоги и учащиеся объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Прозвучала финальная музыка, а присутствующим не хотелось расходиться. Всем было очень приятное общение, внимание и минуты сотворчества. Все участники встречи надеяться, что «Диалог поколений» состоится вновь и будет он такой же яркий и полный сюрпризов.

Масальских Е.Н.,

педагог-организатор

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012