Новости 25.12.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

25.12.2018.  Состоялось совещание Совета директоров предприятий Индустриального района города Перми. Администрацию района и директорский корпус гостеприимно встречал ДЮЦ «Рифей».

Удивительной и необыкновенно интересной стала экскурсия по залам Музея истории Индустриального района. Руководитель Музея Титлянов Василий Викторович ознакомил членов Совета директоров с выставкой «Георгиевская лента», а также провел экскурсию «Знамя Победы», которая никого не оставила равнодушным и вновь показала значимость Победы в 1945 году для нас, наследников Победы. Было высказано желание проводить экскурсии для работников предприятий, для спортивных общественных организаций.

На деловом совещании состоялась презентация деятельности ДЮЦ «Рифей» - современного учреждения, которое входит в 100 лучших организаций дополнительного образования России.

Важной частью совещания стало выступление Иванова Александра Ивановича, главы Индустриального района города Перми, в котором он проанализировал итоги 2018 года по всем направлениям работы администрации и определил перспективы деятельности на 2019 год.

Председатель Совета директоров Жуков Владимир Юрьевич поставил важные акценты на перспективах развития Индустриального района, на взаимодействии предприятий и организаций района во имя общей цели.

Разумеется, в нашем Центре, где творчество – это стиль жизни, вечер не мог не завершиться чудом! В гости к состоявшимся профессионалам (взрослым людям) пришел настоящий Дед Мороз со Снегурочкой! Поздравления, подарки, замечательная новогодняя песня, живая музыка – все это не просто поднимало настроение, а вновь, как в детстве, дарило возможность верить в чудо, верить в добро, верить в мечту и жить надеждой на лучшее…

Главное – иметь цель, идти к ней и не бояться трудностей!

С Новым Годом!

Титлянова Галина Николаевна,

директор ДЮЦ «Рифей»

         

         

         

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012