Новости 25.12.2012

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

25.12.2012. В Выставочном Центре «Пермская ярмарка» впервые в городе состоялся бал педагогов «Bal de Noel». Мероприятие стало уникальным по масштабу участников, а также самой программе вечера.

Бал объединил более 150 пар руководителей, педагогов школ, детских садов, центров дополнительного образования, а главное - всколыхнул творческий и эмоциональный потенциал всего педагогического сообщества г. Перми. В этот восхитительный, слегка волшебный вечер неожиданно для всех изменился и образ самого учителя. Отсутствие стереотипов, все педагоги - современные, яркие, творческие личности, готовые поддерживать и воплощать новые идеи. Изящество бальных танцев на протяжении всего вечера,  одухотворенные лица участников, захватывающие коллективные танцы от каждого района города, элегантные наряды, строгость эпохи прошлых столетий, волшебство и магия музыки поразили не только самих педагогов, но и гостей. Кроме того, бал дал возможность педагогам приятно провести время, насладиться общением и создал настоящее новогоднее настроение.

От ДЮЦ «Рифей» принимали участие в данном мероприятии семья Ипатовых: Ипатова Татьяна Сергеевна и Ипатов Валерий Викторович.

    

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012