Новости 24.12.2013.

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

24.12.2013. В ДЮЦ «Рифей» состоялась новогодняя встреча с ребятами школ Кунгурского района.

Не смотря на то, что ребята ехали к нам целых 4 часа, они с предвкушением ждали, что же их ждёт сегодня в Перми. А программа была и, правда, насыщенная…

С удовольствием, пообедав в кафе ДЮЦ «Рифей», ребята на большом и комфортабельном автобусе отправились на экскурсию по новогоднему городу. За 2 часа они проехались по самым красивым местам города: эспланаде, Комсомольскому проспекту, старинной улице Сибирской, побывали на площади у Центра культуры имени Солдатова,  проехали вдоль Камы и вернулись в ДЮЦ « Рифей».  Здесь их уже ждал ароматный полдник. Съев вкусную булочку и выпив кисель, наши гости стали готовиться к новогоднему представлению. Девчонки переоделись в красивые платья, поправили свои вечерние причёски и с восхищением крутились возле зеркала. Мальчишки надели костюмы и с нетерпением ожидали начала праздника.

Ребят разделили на 2 группы, одни пошли на праздник «Ёлкины друзья», другие на детективную историю «Праздник в мешке». И за эти полтора часа ребят настиг ураган эмоций! Ребята смеялись, веселились, смотрели спектакль и участвовали в играх. Каждый наш маленький гость искренне поверил в созданную сказку. И, конечно, какой новый год без подарков! Каждый из наших гостей получили небольшие, но очень приятные сувениры от Деда Мороза!

Уставшие, но счастливые и довольные ребята отправились домой! И мы надеемся, что их путь домой оказался быстрее, чем до Перми!

Мы поздравляем наших друзей с  Новым годом!

И с нетерпением ждём следующей встречи в  2014 году!

Звонова Евгения,

педагог-организатор ДЮЦ «Рифей»

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012