Новости 24.12.2013

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

24.12.2013. В период предновогодней недели  в ДЮЦ «Рифей» детский образцовый  коллектив «Шоу-театр «Бибигон» проводит новогодний мюзикл «Ёлкины друзья» для учащихся школ Индустриального района.

А вы - Ёлкины друзья? Несомненно, все, кто приходят к нам на новогодний мюзикл «Ёлкины друзья», знают правильный ответ на этот вопрос!

Ребята попадают в сказочный лес с заснеженными деревьями  и избушками. Там их ждут Снегурочка, Снеговик, Снежная баба и добрые лесные звери. Это друзья нашей Ёлочки! Но Вихрь и Метель тоже хотят внимания Ёлки, зовут её проказничать и веселиться вместо того, чтобы готовиться к Новому году! Они играют в разные игры с ребятами и совсем забыли нарядить Ёлочку, да и бусы её стеклянные разбили! Но Снегурочка всё исправила и Ёлку к Новому году подготовила. А Вихрь и Метель осознали свои ошибки и тоже стали помогать героям, готовиться к встрече Нового года!

И вот всё готово!  Ёлка наряжена, ребята готовы уже зажечь огни на нашей новогодней ёлке, и Дед Мороз с подарками и волшебным посохом пришёл! Теперь настало время активных, феерических танцев, загадывания желаний и вручения подарков!

И всё это сказочное действие под песни и танцы детского образцового коллектива «Шоу-театр «Бибигон». Ребята сами играют роли в спектакле, исполняют  музыкальные и танцевальные композиции.

Удивительно, что ребятам предстоит сыграть за 11 дней до Нового года 21 новогодний мюзикл. Ёлкиными друзьями станут 630 детей и 147 их родителей. Наши юные артисты проведут на сцене 1680 минут, организуют участие ребят в 231 игре и исполнят 84 номера!

Мы поздравляем всех ребят и взрослых с наступающим Новым годом!

Желаем Вам исполнения ваших самых заветных желаний в Новом 2014 году!

 

Творческий состав новогоднего мюзикла «Ёлкины друзья»:

Руководитель детского образцового коллектива «Шоу-театр «Бибигон»: М. Б. Клюкач

Педагоги детского образцового коллектива «Шоу-театр «Бибигон»: Халяпина И.В., Цыганкова А.Р.

Сценарист – В.В.Ширяев

Режиссёр – И.С.Кирякова

Постановщик вокально-хореографических номеров –  М.Б.Клюкач,  И.В.Халяпина

Гример – А.Р.Цыганкова

Дед Мороз – Колчанов Р.Р.

В ролях Снегурочки, Ёлки, Снежной бабы, Снеговика, Лесных зверей, Вихря и Метели – учащиеся  детского образцового коллектива «Шоу-театр «Бибигон».

Звонова Евгения,

педагог-организатор

Фото Лебедевой И.А.,

заместителя директора по УВР

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012