Новости 19.03.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

24.05.2017. На базе ДЮЦ «Рифей» состоялось очень значимое для многих мероприятие, объединившее всех тех, кто участвовал в жизни детей реабилитационных центров временного пребывания г. Перми.

Мероприятие прошло на хорошей волне с вручением благодарственных писем и грамот и показом театральной постановки «Алиса в стране чудес», ставшей самым настоящим подарком от детей, ведь в постановке приняли участие воспитанники нескольких реабилитационных центров г. Перми: «Милосердие», «Радуга», «Родник», «Доверие». Мероприятие смогло объединить на одной площадке детей, педагогов, их творчество и, конечно же, спонсоров, частных предпринимателей и участников организаций.  Пусть на короткое время, но в актовом зале ДЮЦ «Рифей» 24 мая воцарилась атмосфера настоящего волшебства, детства и радости.

Многие участники и предприятия смогли в этот день посетить центр «Рифей» и мы с благодарностью относимся к каждому из них:

-        Представители и руководители православного спортивного клуба «Пересвет». В клубе мальчишки занимаются борьбой, получают основы военного искусства.

-        Представители храма святых царственных страстотерпцев. С давними друзьями и помощниками центра ребята пекут пряники  и сырники, торты и многое другое.

-        Юлия Гельбич и благотворительный фонд «БлагоДарим». Участники фонда организовывали различные поездки, встречи, мастер-классы.

-        Новожилова Оксана Викторовна и сеть магазинов автозапчастей «Автомоё» стали хорошими добрыми друзьями центру.

-        Попова Елена и добровольческое движение «Смайл». Благодаря именно этому фонду ребята смогли принять участие в замечательном проекте «Леди и джентельмены».

Очень многим хотелось сказать огромное спасибо в этот день. Спасибо, за хорошее отношение к детям, спасибо, за помощь и дружбу.

Хочется надеяться, что сотрудничество не закончится, а связи будут только укрепляться всё больше и больше.

Как я уже отметила, подарком от детей была самая настоящая театральная постановка «Алиса в стране чудес», которую подготовили дети совместно по  трём адресам реабилитационных центров г. Перми.   Кукол для театра дети подготовили самостоятельно, костюмы и оформление собрали общими усилиями. Здорово, когда для решения каких-либо вопросов люди объединяются! Ведь…

«Мечты сбываются, когда МЫ ВМЕСЕ!».

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012