Новости 23.02.2014

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

21-23.03.2014. Клуб старшеклассников «Союз друзей» провел традиционный сбор «Веснянка» на базе лицея №9 г. Перми. В сборе приняли участие 160 старшеклассников из 11 школ города, а также делегации из села Лобаново, города  Чусовой и республики Башкортостан. На сборе ребята приняли участие в таких делах как: веревочные курсы, КТД «Легенды дикого запада», танцевальное дело «Старттинейджер», творческий проект «Голос», экологическая игра, орлятский круг, игра «Тачки», на которой отряды сами смоделировали собственные автомобили.

Три дня яркой и насыщенной сборовской жизни оставили у ребят огромные  впечатления. Некоторые ребята поделились с нами своими отзывами:

На сборе была первый раз, всё очень, очень понравилось! Три дня пролетели как один...

-  Перед каникулами я провела незабываемые и яркие выходные.

-  Дружбой, позитивом была наполнена атмосфера нашего сбора. Спасибо всем всем!!! Всё было супер.

-  Хочется выразить особую благодарность нашим командирам - Юле Иковой и Кате Дементьевой, вы – классные! С радостью приеду ещё.

-  Сбор был просто замечательный! Четвёртый раз уже прихожу на сбор в Лицее 9 и никак не перестаю удивляться организованности и атмосфере сплочённости. С каждым разом всё больше людей, всё больше новых улыбок, лиц, это очень радует))) Все отряды выступили «Супер-Пупер» )) В общем, эмоции очень трудно описать))) Надеюсь, как-то понятно) Постскриптум: Виталий из отряда СССР.

-  Согласен с ребятами из отряда «СССР»: сбор был замечательным, все командиры были творческими и добрыми, также очень понравилось группа оформления и «СБОРКОМ» - все было очень ярко и красочно. Каждый день был лучше предыдущего. Мои выходные были отличными!
Отряд «Да ладно».

Любовь Байдина,

педагог дополнительного образования 

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012