Новости 21.05.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

21.05.2019.  Педагогический коллектив ДЮЦ «Рифей» традиционно занимает лидирующие позиции в системе образования не только в городе и крае, но также на всероссийском и международном уровнях.

Это подтвердило и участие административно-педагогической команды ДЮЦ «Рифей» под руководством директора Галины Николаевны Титляновой в XVII Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций, которая проходила с 18 по 21 мая 2019 года в Кинель-Черкассах Самарской области. В ярмарке приняли участие представители 30 регионов России и 5 стран ближнего зарубежья – более 300 (!) участников.

На четыре дня Кинель-Черкассы превратились в огромный инновационный образовательный центр, где были представлены опыт и наработки педагогов дошкольного, школьного и дополнительного образования. На ярмарочных площадках педагоги получили возможность для профессионального общения и обмена опытом. Организаторы создали оптимальные условия для презентации авторских проектов и технологий.

Большой отклик участников Ярмарки вызвал опыт ДЮЦ «Рифей», который  представил свой интеллектуальный труд в виде стендовых презентаций по темам: «Рифей» - федеральная экспериментальная площадка по оцениванию качества в дополнительном образовании», «Внедрение технологий  техносферы в деятельность учреждения дополнительного образования», «Работа с молодыми кадрами в ДЮЦ «Рифей», «Развитие детской одаренности в условиях учреждения дополнительного образования».

Директор ДЮЦ «Рифей» Титлянова Г.Н. на высоком научно-методическом уровне провела для участников Ярмарки мастер-класс по теме: «Инновационная деятельность в программировании дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ нового поколения». 

Проекты ДЮЦ «Рифей» стали победителями в номинациях «Инновационные решения в методической деятельности и повышении компетентности» и «Инновации в дополнительном образовании детей». Участники Ярмарки Титлянова Г.Н., Ягубков Н.А., Титлянов В.В., Дружинина Н.И. награждены дипломами победителей XVII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, а заместитель директора по НМР Ягубков Н.А. награжден нагрудным знаком «Инновационная педагогика» за особые заслуги в развитии образования.

Титлянова Г.Н.,

директор ДЮЦ «Рифей»

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012