Новости 20.12.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

20.12.2017. C 18 по 20 декабря в музыкальной студии детско-юношеского центра «Рифей» состоялись праздничные отчётные концерты для родителей учащихся «классов полного дня» и  музыкальной студии.

Три вечера подряд в зале звучала музыка. В концертах звучали фортепианные ансамбли и ансамбли разного состава, сольное исполнение, хоровые и вокальные произведения, хореографические постановки. Богат и репертуар исполнителей – это и современные обработки, детские песни, песни разных народов, фрагменты из опер, классическая музыка.

Каждое выступление перед зрителями это испытание и большая ответственность для ребят. Как маленькие волшебники они словно колдовали искусством музыки. Активно включались в праздничное действо, отгадывали загадки, быстро и умело перестраивались с одного номера на другой. Родители тоже не отставали от ребят, они были организованы в импровизированный хор, и в качестве «подарка» исполнили шуточную песню.

Концерты подготовили педагоги музыкальной студии: Мордухович Н.В. – ведущая концерта, Мащенко Т.В., Ванькова Ф.И., Норицына А.Н., Вшивцева Л.И., Гладких М.Г., Клюкач Д.Р., Колчанов Р.Р., Вахрушев А.Я, Семёнова Т.Р., Политов В.В.

Участниками концерта были детские коллективы: хор «Улыбка», вокальный ансамбль «Камертон», ансамбль баянистов и аккордеонистов.

«Импровиз» и  инструментальный ансамбль «Мелодия».

В тёплой и дружеской атмосфере завершились праздничные концерты. Под «ёлочкой» каждый из ребят нашёл сладкий приз, а родители получили подарки сделанные руками детей.

Хочется поблагодарить всех участников концерта и пожелать дальнейших успехов!

Мордухович Наталья Викторовна,

педагог дополнительного образования,

руководитель музыкальной студии  «Мир музыки»

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012