Новости 19.11.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

19.11.2019.  У клуба «Ласточка» - ЮБИЛЕЙ!!! В клубе по месту жительства «Ласточка» состоялся юбилейный вечер встречи. В празднике приняли участие несколько поколений ребят, каждое из которых вложило свой вклад  в историю клуба.

Представители 70-х годов спели под гитару замечательную песню. Они всё так же дружны и  часто встречаются. М. Ю. Недбайло, представитель поколения 80-х, рассказала, как ее поколение пришло в клуб, и насколько интересно складывалась их жизнь в клубе «Ласточка». С глубоким уважением выпускники рассказали о своем педагоге, первом руководителе клуба «Ласточка» В. А. Меновщиковой.

Поколение 90-х пришли со своими детьми. Они с большим удовольствием посвятили всех присутствующих в историю клуба того времени.  Это их дети сегодня занимаются в детских  коллективах клуба.

Поколение 2000-х пришли на праздник со своими малышами. Им тоже было, что вспомнить и рассказать о своей жизни в клубе.

Поколение ребят 2010-х активно участвовало в подготовке и проведении встречи. Ребята, которые сегодня занимаются в коллективах клуба, рассказали о правилах, по которым они здесь живут,  много танцевали,  красиво поздравляли, дарили всем улыбки.

Каждое поколение внесло свою лепту в жизнь клуба, преумножая достижения предыдущих лет, и создавали историю «Ласточки».

Мы  объединили свои усилия  и  все вместе устроили юбилей  «В ритме времени». В программе было много воспоминаний, поздравлений и теплых слов в адрес педагогов, которые работали и работают в нашем любимом клубе «Ласточка», и  благодаря которым здесь всегда есть место для общения, коллективных творческих дел,  царит самая дружная и теплая атмосфера. Педагоги вдохновляют, развивают  и направляют своих воспитанников. Многие из них выбирают профессии, связанные с людьми.

С искренними поздравлениями пришли родители и друзья клуба.

Для нас важно, чтобы нынешнее поколение ребят знало историю клуба,  и выстраивало жизнь в нем еще интересней и радостней. Во все времена в «Ласточке» было свое ребячье самоуправление. Сложились традиции, которые все помнят, бережно сохраняют и передают новому поколению.

Пусть у нашей «Ласточки» впереди будет еще, как минимум, столько же лет, сколько осталось позади.

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор,

актив клуба «Ласточка»

    

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012