Новости 19.01.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

19.01.2018.  В клубе по месту жительства «Факел» ДЮЦ «Рифей» прошел вторая творческая презентация «Новогоднее настроение». Презентацию подготовили для родителей педагогический коллектив и учащиеся студии творческого развития «Фантазеры» по предметам «Ритм» (сценическое движение) и «Музыкальная пауза» (пение).

«Дружно встретим Новый Год» - именно так звучала тема занятий второй четверти. Ребята подготовили вокальные номера, стихи, вокально-танцевальные зарисовки, и даже настоящий парад Дедов Морозиков.

У начинающих артистов получилось создать новогоднее настроение этого вечера. После презентации родители и гости посетили выставку «Мастерская Деда Мороза» по предмету декоративно-прикладное творчество «Мастерилка», руководитель педагог дополнительного образования О.С. Полуянова и фото-выставку «Играя, развиваемся!» по предмету  «Игротека» - развивающие тренинги в игровой форме, представленную педагогом дополнительного образования Е.В. Крестинской.   

Это была вторая встреча, а начало было положено еще в конце 1 четверти, спустя два месяца с момента открытия студии творческого развития «Фантазеры».

15 ноября 2017 года прошел первый творческий показ «Фантастический лес» по предмету «Основы актерского мастерства», руководитель Е.В. Крестинская. Юные фантазеры представили зрителям свои этюды по теме: «Животный мир». Ребята получили в награду, как настоящие артисты, громкие овации от любимых родителей и гостей вечера. После показа детей ждал самый долгожданный и ответственный момент праздника – посвящение в «Настоящие фантазеры». Все учащиеся студии произнесли клятву, в которой пообещали никогда не унывать и идти к своей мечте. В подарок от своих педагогов, ребята получили значки «Настоящих фантазеров», чему были очень рады.

Также после показа, все гости студии посетили фото - выставку «Ребята - зверята» по предмету аквагрим «Клякса» (руководитель О.С. Полуянова) и выставку «Очумелые ручки» по предмету изготовление кукол и масок «Детский мир» (руководитель Д.А. Бельтюкова).

Все встречи завершались дружным чаепитием.

Бельтюкова. Д.А., Крестинская Е.В.,

педагоги дополнительного образования

    

    

         

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012