Новости 18.11.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

18.11.2017.  МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» г. Перми  получил в Санкт-Петербурге  награду Невской образовательной ассоциации – диплом Лауреата Всероссийского Конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017» в номинации «Лучшее учреждение по внедрению форсайт-технологий».  

Конкурс организуется ежегодно Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в г. Санкт-Петербурге. 

Церемония награждения состоялась в рамках мероприятий одного из главных событий в сфере образования - Ежегодной Невской Образовательной Ассамблеи, проходившей с 16 по 19 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге.

На состоявшейся в рамках форума II Всероссийской конференции «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» участники обсудили актуальные вопросы развития отечественного образования в формате круглых столов и  мастер-классов  при участии членов рабочих групп Министерства образования и науки РФ по разработке ФГОС, членов Экспертного совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ, научных деятелей Российской Академии образования.

Директор ДЮЦ «Рифей» Галина Николаевна Титлянова рассказала участникам конференции о системе деятельности учреждения дополнительного образования в условиях промышленного мегаполиса», а педагог дополнительного образования Наталья Ивановна Дружинина  о развитие детской одаренности в условиях «Школы полного дня».

Медаль и диплом лауреата в номинации «Лучшее учреждение по внедрению форсайт-технологий»,  а также знак и диплом «Эффективный руководитель - 2017» вручены директору детско-юношеского центра  «Рифей» Титляновой Галине Николаевне на заключительном форуме конкурса. 

Н.А.Ягубков,

заместитель директора по НМР

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012