Новости 17.01.2020

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

17.01.2020.  В ДЮЦ «Рифей» состоялось поздравление сотрудников и ветеранов редакции газет «Пермский нефтяник» и «Пермская нефть» с Днём печати. Началось всё с встречи гостей и вручения творческих подарков: всем присутствующим своё творчество подарил хоровой коллектив «Улыбка», вокалисты ансамбля «Камертон» и шоу-театра «Бибигон», а также танцоры ансамбля «Выкрутасы». Было много положительных эмоций и хорошего настроения. Затем все гости спустились в кафе, где и продолжились поздравления.

Началась вторая часть удивительной встречи. Участники праздника объединялись в команды с весёлыми названиями: "Перепечи", "Посикунчики" и лепили пельмени, вместе пели любимые песни. Отвечали на вопросы по истории возникновения пельменей и смотрели фильм. Удивительно, что такое традиционное семейное событие, как лепка пельменей, может объединить людей разного возраста и разных профессий!

Встреча получилась очень тёплой, весёлой и насыщенной. Мы рады, что за таким простым занятием, как лепка пельменей, незнакомые люди очень просто могут пообщаться, расслабиться и стать одной дружной командой.

Мы надеемся, что это не последняя наша встреча, ведь нам есть чем удивлять наших гостей.

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012