Новости 16.10.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

16.10.2018.  В актовом зале ДЮЦ «Рифей» состоялся праздник, посвящённый Дню ветеранов, на котором выступили учащиеся общеобразовательного учреждения «Уральское подворье, занимающиеся по дополнительной общеобразовательной программе «Клуб «Команда».

Ребята приняли участие в поздравительной программе, где были самыми настоящими «Новыми бабками» -  исполняли  роли  настоящих русских бабок, которые со сцены говорили поздравительные слова, шутили и танцевали. Ребята приятно удивили и на сцене порадовали абсолютно всех присутствующих своим замечательным выступлением.

На этом ни педагоги, ни учащиеся «Уральского подворья» останавливаться не планируют и уже в ближайшее время проведут   досугово-образовательные программы с детьми группы риска и СОП в рамках проекта  «Мы вместе» под руководством педагога-организатора О.В.Епишиной.

А 26 октября планируется проведение праздничного концерта с дискотекой для воспитанников приюта «Милосердие». Ребята очень ответственно подошли к выполнению поставленной задачи и на репетиции приходят с большим удовольствием.

В любом деле очень важно заинтересовать и увлечь подростка интересным делом и педагогам ДЮЦ «Рифей» это делать удаётся.

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012