Новости 16.01.2020

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

16.01.2020.  В конце декабря проведены программы «Новогодние сюрпризы» ребятами старшего актива с привлечение младших школьников. Всего в проведении программ участвовало около 100 ребят разного возраста, занимающихся по дополнительным общеобразовательным программам в клубе «Ласточка». Ребята провели 16 праздников для коллективов классов школ № 102, 107, 108, 115, 136, лицея №8. Программы были яркими, веселыми, интересными и получили позитивные отзывы родителей и учителей с предложением о дальнейшем сотрудничестве.

Для ребят, участвовавших в проведении новогодних программ, в январе после зимних каникул, актив клуба провел дискотеку. Было много конкурсов, танцев, музыки. Все получили сувениры и слова благодарности за труд, творчество и активность.

Отличились в этом году и наши первоклассники, они в клубе занимаются первый год, но уже полноценно включились в клубную жизнь. С помощью студентов краевого колледжа «Оникс» младшие ребята провели новогоднюю программу для своих родителей. Они самостоятельно проводили конкурсы, приглашали родителей в хоровод. Получился настоящий семейный праздник. Всем понравилось. Старшие ребята отметили, что подрастает хорошая смена.

Актив клуба при подведении итогов проведения новогодних праздничных программ сделал вывод: все, что было запланировано, удалось с успехом провести.

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор,

актив клуба «Ласточка».

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012