Новости 15.11.2016

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

15.11.2016.  В ДЮЦ «Рифей» состоялся душевный концерт «Мы вместе» в знак благодарности за сотрудничество и совместную работу с ассоциацией «Байкеры - детям».

Познакомившись весной 2016 года с душевными и добрыми ребятами из ассоциации, мы и подумать не могли, что наше знакомство со временем перерастёт в настоящую крепкую дружбу. Весь летний период ребята из ассоциации посещали социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Милосердие», воспитанники которого занимаются по дополнительной общеобразовательной программе «Команда» в ДЮЦ «Рифей».

Ребята из ассоциации «Байкеры - детям» дарили  воспитанникам центра подарки и предоставили уникальную возможность мальчишкам и девчонкам  проехать по территории центра на крутых мотоциклах за спинами байкеров.

Наш концерт получился на славу. Были вручены благодарственные письма самым активным участникам ассоциации. Концертные номера для байкеров подготовили детские коллективы ДЮЦ «Рифей»: «Центр духовой музыки», ансамбль баянистов и аккордеонистов «Импровиз», учащиеся  музыкальной студии и певица Анна Перова. А воспитанники центра «Милосердие» показали спектакль «Маленький принц».

В завершении вечера всех ждала самая настоящая дискотека.

Организаторами  проведения праздника были учащиеся МАОУ «СОШ № 94», занимающиеся в ДЮЦ «Рифей» по программе профессиональных проб «Ведущий игровых программ».

Епишина О.В.,

педагог-организатор

    

    

    

         

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012