Новости 14.12.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

14.12.2018.  На Пермской ярмарке состоялся городской бал старшеклассников "Новогодняя феерия", который собрал 800 учеников из разных школ города Перми.

В течение нескольких месяцев участники готовились к, пожалуй, самому яркому предновогоднему событию: подбирали праздничные костюмы и платья, репетировали танцы. На балу школьники исполнили полонез, вальс, польку, падекатр, танго и блюз.

Городской бал проводится в этом году шестой раз. Он стал любимым мероприятием наших детей и учителей Именно в танце и с хорошим настроением можно почувствовать атмосферу новогоднего праздника. В этом году каждый номер необычен. Подготовка шла в течение месяца на шести площадках города. Учителя, встречаясь вечерами, готовили эти танцы.

На балу выступили 15 пар детей, воспитанников Детско-юношеского центра "Рифей" из хореографического коллектива "Кадеты". Ребята танцевали 8 массовых танцев, а так же открыли весь Новогодний бал своей новой постановкой "Первый вальс", на музыку Арам Ильича Хачатуряна, вальс из кф "Маскарад". Хореограф-постановщик: Бондарчук Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования ДЮЦ "Рифей".

Мероприятие получилось невероятно душевным, творческим, ребята получили заряд положительных эмоций и невероятной энергии!

Бондарчук Т.С.,

педагог дополнительного образования ДЮЦ "Рифей"

    

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012