Новости 12.12.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

12.12.2019.  Вокальный ансамбль «Камертон» отправился в г.Екатеринбург.  Там с 12 по 13 декабря проходил Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов».  Конкурсные прослушивания проходили в КДЦ «Дружба». По итогам конкурса, наш ансамбль стал Лауреатом II степени!       

Поздравляем наших девочек с успешным выступлением!!

Желаем дальнейших творческих успехов!

По традиции, мы приезжаем в другой город не только себя показать, но и на других посмотреть,  нам всегда интересно узнать что-то новое.

В этот раз мы побывали с экскурсией в Музее камнерезного и ювелирного искусства. Все знают, что Уральский край знаменит месторождениями малахита, изумруда, аметиста и других драгоценных камней. В музее нам рассказали об истории добычи и обработки драгоценных камней и показали изделия из них. Также было интересно изготовить самим небольшое украшение - девочки поучаствовали в мастер-классе по изготовлению подвески. Теперь, получив базовые навыки, они сами смогут сделать более сложные и красивые украшения.

После музея осталось время, чтобы прогуляться по центру вечернего Екатеринбурга, по местному Арбату – пешеходной улице Вайнера.

Вот так закончилась наша поездка!  Наутро мы вернулись домой, и уже снова мечтаем о новом путешествии!

Семенова Т.Р.,

педагог дополнительного образования

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012