Новости 12.12.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

12.12.2019.  Музей истории Индустриального района города Перми ДЮЦ «Рифей» представил Пермский край среди территорий Приволжского федерального округа.

Музей был приглашен на празднование Дня Героев Отечества, которое проводилось в Уфе, под патронажем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Восемнадцать Героев Российской Федерации, прибыли на торжества из разных регионов страны, в том числе Сергей Яшкин из Пермского края.

Все участники встречи почтили память павших героев и возложили венки к Вечному Огню в Парке Победы.

В праздничный день в Уфе в честь защитников Отечества и матерей погибших военнослужащих был организован торжественный концерт. На открытии которого Игорь Комаров отметил, что: «Память о каждом Герое – это история нашей великой страны». По традиции в этот день полномочный представитель наградил победителей конкурсов общественного проекта ПФО «Герои Отечества», среди которых Музей истории Индустриального района города Перми ДЮЦ «Рифей».

По окончании концерта Герои Советского Союза и России, гости мероприятия приняли участие в приеме от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Титлянов В.В.,

руководитель Музея истории

Индустриального района города Перми ДЮЦ «Рифей»

         

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012