Новости 12.09.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

12.09.2018.  Состоялись дни открытых дверей в Детско-юношеском центре «Рифей».

На улицах нашего города вновь пожелтели листья, временами видны разноцветные зонтики. Но это не повод для уныния, а радость встречи с новыми открытиями.  Вот и ДЮЦ «Рифей» открыл свои двери всем желающим, всем юным творцам – начался новый творческий сезон.

В гости к педагогам нашего центра заглянули учащиеся с 1 по 7 класс МАОУ «СОШ №107» Индустриального района города Перми, всего было 230 участников удивительной встречи.

Ребята побывали на разных, но очень интересных островах Рифея: зал музея «Мир детства моей бабушки» (руководитель станции Шубина Т.А.), зал музея «Экспериментариум» (руководитель станции Печкурова О.В.), коллектив  декоративно-прикладного творчества «Сувенирная игрушка» (руководитель Третьякова С.Н.), театральный коллектив «Балаганчик» (руководитель Шипицына И.М.), коллектив «Фотостудия «Атмосфера» (руководитель Бояркина О.В.), образцовый детский коллектив «Театральная студия «Аншлаг» (руководители Соколова Л.Л. Клюкач Т.С.), образцовый детский коллектив «Театр-моды «Стиль» (руководитель Осипова К.В.), хореографический коллектив «Выкрутасы» (руководитель Кузенкова О.Н.), образцовый детский коллектив «Вокальный ансамбль «Камертон» (руководитель Семенова Т.Р.).

Задачей участников путешествия было не просто познакомиться с коллективом и педагогом, но и проявить свои собственные таланты, свою любознательность и активность. Ведь после завершения встречи всех ждал сюрприз: кого-то одарили аплодисментами, а кто-то унес памятный приз. Но абсолютно все были рады, что могут записаться в творческий коллектив и стать частью огромной дружной семьи.

Двери детско-юношеского центра «Рифей» всегда открыты всем желающим, кто готов прийти в «Домик на Давыдова» и открыть для себя свой остров детства.

Масальских Е.Н.,

педагог-организатор    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012