Новости 12.09.2016

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

12.09.2016.  Педагоги ДЮЦ «Рифей» приняли активное участие в работе 8-й выставки общего и дополнительного образования, развивающих игр и литературы, детской физической культуры и спорта, товаров и услуг для здоровья и развития детей «Умный ребенок - 2016», которая проходила на площадке торгово-выставочного центра «Карусель».

В течение работы выставки педагоги дополнительного образования Тутунов А.Ю., Менькова И.А., Третьякова С.Н., Варламова Е.В. и Степаненко Э.Р. предложили посетителям принять участие в образовательных мастер-классах: «Чертежи Леонардо да Винчи», «От идеи до модели», «Праздничная открытка», «Квилинг: послушные пальчики». Ребята попробовали себя в роли изобретателя, художника и  дизайнера.

На сцене выставочного павильона для детей и их родителей педагоги-организаторы Масальских Е.Н., Зотова В.А., Епишина О.В. и Печкурова О.В. провели развлекательную досугово-игровую программу: «Барбоскины. Программа. Ру». В этот раз уморительные Лиза, Роза и Дружок  Барбоскины вели разговор о подготовке детей к школе.

Кроме этого,  для больших и маленьких посетителей выставки педагоги дополнительного образования Раскина А.Ю. и Ипатова Т.С. организовали показательные выступления своих творческих коллективов «Модерн-гимнастика» и  «Радость».

Таким образом, выставка «Умный ребенок» стала не только местом полезных покупок и поиска необходимых услуг, но и отличной площадкой для отдыха и развлечений всей семьей, а для педагогов ДЮЦ «Рифей» - школой профессионализма.

Ягубков Н.А.,

заместитель директора по НМР

       

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012