Новости 12.01.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

12.01.2017.  Педагоги и учащиеся  на заседании  совета старшеклассников  клуба по месту «Ласточка» ДЮЦ «Рифей»  подвели итоги проведения новогодних праздников «Веселится народ – Наступает Новый год!» для учащихся школ Индустриального района.

Весь декабрь учащиеся, родители и педагоги клуба  жили в предвкушении новогодних праздников. Разрабатывали сценарий, шили костюмы, придумывали танцы, репетировали.

По традиции ребята старшего актива совета клуба под руководством педагога  А.А. Чепуровой сумели объединить в подготовке и проведении новогодней программы практически всех детей, занимающихся в клубе «Ласточка». Особенно активно проявили себя учащиеся детского объединения «Давай устроим праздник». Загорелись яркие звездочки из ребят, занимающихся  в младших группах объединения. Хочется отметить, что эти ребята учатся во 2 «в»  и 3 «б» классе  МАОУ «СОШ № 102». Спасибо за сотрудничество классным руководителям Юговой Наталье Львовне и Егоровой Светлане Ивановне.

В новогодней программе активно принимал участие и детский коллектив «Модерн-гимнастика», руководитель педагог дополнительного образования  А.Ю.Раскина.

Ребята из Пушкинского клуба «Союз друзей» помогли  оформить фойе клуба.

И вот наступили долгожданные предновогодние  веселые встречи. На праздник,  повеселится у клубной елки с 21 по 30 декабря, приходили ребята  из разных школ Индустриального района: № 102, 107, 108, 132, 136, лицеев № 3,8. Было проведено более 20 программ.

Ребятам и родителям на новогоднем празднике было интересно,  дети  играли, пели, танцевали, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи, получали призы и аплодисменты, писали хорошие отзывы и поздравления.

Вот действительно веселился весь народ! И гости, и артисты были рады встрече со старыми друзьями, и нашли новых добрых  друзей.

Меновщикова С.Г.,

педагог-организатор

 

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012