Новости 11.04.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

11.04.2019.  В ДЮЦ «Рифей» состоялась интересная встреча- дискотека, которая объединила детей и подростков разных учебных заведений: специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением «Уральское подворье» и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Перми филиал «Милосердие».

Дискотека как форма досуга занимает важное место в молодёжной среде. Именно поэтому ДЮЦ «Рифей» стал тем местом, где для детей и подростков группы риска и СОП организуются всевозможные мероприятия, социально - значимые проекты и дискотеки, на которых ребята могут получить положительный социальный опыт общения, пример организации досуга.

Красивым и приятным украшением вечера стало замечательное выступление участниц коллектива «Радость». Девчонки подарили всем присутствующим оригинальный, очень популярный в молодёжной среде танец «Хип-хоп» и заслужили бурю аплодисментов и радостных возгласов ребят.

За короткое время ребята успели познакомиться, пообщаться и потанцевать.

Дискотека – целое событие. Всего за два часа в душе и сердце может произойти разное: от моментов смущения и стеснения до ощущения успешности. Всё это очень важные моменты для подростка, которые стоит переживать, учиться контролировать эмоции, учиться общаться, а не с телефоном в руках.

Все эти цели и задачи мы и ставим перед собой на этапе организации подобных встреч.

Дискотека может стать местом общения, получения знаний, умений, навыков. Мы в этом уверены!

Епишина О.В.,

педагог-организатор

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012