Новости 11.04.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

11.04.2018.  В клубе по месту жительства «Факел» прошел очередной творческий показ группы «Фантазеры» - «Праздничный сюрприз».

Ребята показали свои умения по предметам «Сказариум», «Танцлидер» и «Танцы народов мира». Показ был построен в виде воспоминаний о прошедших во втором полугодии 2017-2018 учебного года  творческих праздниках.

С каждым номером дети все больше удивляли своими талантами зрителей, они с гордостью рассказывали о каждом празднике, даря прекрасное весеннее настроение и заряжая положительной энергией всех присутствующих.

Творческий показ начался со вступительного слова педагогов о том, что же такое «Праздничный сюрприз». Все номера были направлены на то, чтобы найти ответ на этот вопрос.

Ребята с удовольствием показали новогодние номера, погружая в атмосферу волшебства, с радостью говорили о своих папах, братьях и дедушках - защитниках нашей Родины, воспевали бабушек и мам в номерах, посвященных Международному женскому дню, развеселили гостей масленичными частушками.

В финале дети пришли к выводу о том, что настоящий «Праздничный сюрприз» – это не только то, что можно подержать в руках, а это любовь, искренность, поддержка родных и близких, создающих атмосферу праздника каждый день.

Полуянова О.С.,

педагог дополнительного образования

        

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012