Новости 10.10.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

10.10.2017. ТОС «Нагорный-1» и МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей» организовали для старшего поколения микрорайона праздник, посвященный Дню пожилого человека.

Для гостей были подготовлены яркие концертные номера и угощение, как из «советских» пирожковых. Праздничное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Чтоб не прервалась связь времён». В этом году авторы проекта ТОС «Нагорный-1» и МАУ ДОД «ДЮЦ «Рифей» стали победителями районного конкурса проектов территориальных общественных самоуправлений Индустриального района Перми.

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, прошло 10 октября в детско-юношеском центре «Рифей» (ул. Дениса Давыдова, 13). Ветеранов микрорайона Нагорный приветствовала директор учреждения Галина Николаевна  Титлянова. Ведущей праздника была руководитель службы социального партнерства «Рифея» Татьяна Алексеевна Шубина.

Воспитанники учреждения подготовили для гостей замечательную концертную программу. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Благодарные зрители тепло встречали каждый творческий номер, подпевали юным артистам. А после концерта гостей пригласили в «советскую» пирожковую и угостили пирожками, которые подавались с уксусом и горчицей.

Ветераны с удовольствием отведали предложенное блюдо, пообщались за чашкой чая, вспомнили молодые годы. По окончании вечера они поблагодарили организаторов праздника: Галину Николаевну Титлянову, Надежду Александровну Сутугу и Татьяну Алексеевну Шубину за теплый прием и внимание. 

Информация с сайта администрации Индустриального района г. Перми

http://raion.gorodperm.ru/industrialnyj/novosti/2017/10/13/34188/

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012