Новости 10.01.2018

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

10.01.2018.  В ДЮЦ «Рифей» подведены итоги институционального конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям - 2018».

Конкурс – это открытое соревнование участников в педагогическом профессионализме, в умении раскрыть секреты своего мастерства, выявить уникальность своего опыта, продемонстрировать свой индивидуальный педагогический стиль.

Цель конкурса –  повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования.

В конкурсе приняли участие 7 педагогов дополнительного образования ДЮЦ «Рифей».

Конкурс проводился в 3 этапа: первый этап – это презентация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, второй этап –  проведение занятия с учащимися, третий этап – «Импровизированный конкурс».

Участники конкурса рассказали об актуальности, новизне и об основных особенностях своих программ. Педагоги на занятиях продемонстрировали умения организовывать и заинтересовывать детей, сумели создать и поддержать хороший уровень мотивации и пробудить интерес к тому или иному виду творчества. Работая над заданиями импровизированного конкурса, педагоги дополнительного образования раскрылись с довольно интересной стороны своей личности, умело представили свою позицию по предложенному заданию, ясно и грамотно излагали свои идеи.

И вот подведены итоги. Победителями и призерами конкурса стали:

1 место – Бояркина Ольга Владимировна;

2 место – Степанова Светлана Валерьевна;

3 место – Гладких Маргарита Гаральдовна.

Награждены дипломами за дебют в институциональном конкурсе Андроникова Юлия Владимировна, Пылова Мария Анатольевна, Шипицына Ирина Михайловна и за преданность к конкурсному движению Степаненко Эльвира Рафаильевна.

Хочется верить, что конкурс для педагогов стал возможностью для их самовыражения и самореализации в педагогической профессии.

Ягубков Николай Александрович,

заместитель директора по НМР

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012