Новости 09.01.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

09.01.2019. В декабре 2018 года в детско-юношеском центре «Рифей» прошли новогодние театрализованные игровые программы с элементами диско-шоу «Снежный патруль».

Вместе с любимыми героями мультфильмов «Сказочный патруль» и «Мимимишки» ребята из разных школ Индустриального района стали участниками настоящего новогоднего приключения.

Мальчишки и девчонки не испугались ледяных шалостей властной Снежной королевы и вместе с очаровательным и смелым медвежонком Тучкой с гордостью встали в ряды отважного «Снежного патруля», для того чтобы выручить из беды своего друга  юную девочку - волшебницу Снежку.

В течение всего праздника юные патрулята доказывали, что они самые смелые, умные, ловкие и креативные. Вместе с настоящим знатоком Нового года – добрым Дедом Морозом они спасли Снежку и показали холодной Снежной королеве, что красть северное сияние не обязательно, чтобы сбылись ее мечты. Тем более что Снежная королева хотела иметь много друзей, а снежный патруль смог без волшебства осуществить это желание.

Все ребята на празднике получили новогодний сувенир и самые незабываемые впечатления! Новогоднее приключение удалось!

По результатам городского конкурса новогодних игровых программ «Новогодний серпантин» игровая  программа «Снежный патруль» заняла третье место. 

Е.В.Крестинская,

педагог дополнительного образования

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012