Новости 06.01.2016

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

09.06.2016.  Продолжается совместная работа по реализации проекта «Мобильное дополнительное образование» ДЮЦ «Рифей» и Центра дополнительного образования пос. Комсомольский Кунгурского муниципального района Пермского края. В этот раз во время летних каникул проект «Молодежный портал «Присоединяйтесь!» был реализован на  новой площадке: с 3 по 9 июля Пермский Пушкинский клуб «Союз друзей» провел незабываемую неделю в посёлке Комсомольский Кунгурского района.

Летний сбор длился 5 дней, каждый из которых стал настоящим приключением. В первый же день ребята сплотились на веревочном курсе и проявили свои таланты на творческом деле «Волшебник страны Оз». В следующие четыре дня они нас удивляли своими выступлениями на линейках и творческих делах, зарабатывали до 25 млн. рублей (условных) на экономической игре, выживали в блокаде, попробовали себя в ролях актеров, сценаристов, операторов, моделей и стратегов в играх «Кинорежиссер», «Мистер и Мисс лагерь», «Переполох на дне».

В последний день администрация школы посёлка Комсомольский выразила свою благодарность клубовцам, вручив каждому маленький подарок на память.

За время, проведенное вместе, ребята сблизились между собой и с клубовцами. В конце летнего сбора они не хотели отпускать нас и обещали, что с нетерпением будут ждать следующего раза, когда «Союз друзей» вернется к ним уже с новой программой сбора.

До встречи!

Ольга Огородова,

педагог дополнительного образования

    

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012