Новости 07.11.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

08.11.2019.  Доброй традицией стало для ДЮЦ «Рифей» поздравление сотрудников отдела полиции № 2 Индустриального района г. Перми с их профессиональным праздником.

8 ноября в ДЮЦ «Рифей» состоялась  праздничная встреча -  концерт ко Дню полиции, в которой  принимали участие дети и педагоги творческих коллективов центра. Всех пришедших гостей в зале встречала живая музыка, которую дарил педагог дополнительного образования Виталий Васильевич Политов (саксофон). Любимые мелодии сразу  создавали особую атмосферу праздника, а на лицах стражей порядка появлялась улыбка.

Особую изюминку праздничного концерта создавало то, что в нём принимали участие юные артисты - учащиеся ДЮЦ «Рифей» и их педагоги. Со сцены звучала классическая музыка, русские  народные  танцы сменяли эстрадные номера,  и даже показ моды не стал исключением.

В завершение концерта со сцены прозвучали всем известные композиции в исполнении ансамбля педагогов духового оркестра ДЮЦ «Рифей».

Мы рады нашей дружбе и в следующем году вновь поздравим сотрудников полиции с их  профессиональным праздником в стенах ДЮЦ «Рифей».

Епишина О.В.,

педагог-организатор

         

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012