Новости 07.10.2019

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

07.10.2019.  Поздравляем Бояркину Ольгу Владимировну педагога дополнительного образования, руководителя «Фотостудии «Атмосфера» МАУ ДО ДЮЦ «Рифей» г. Перми с выходом в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!!!

Ольга Владимировна - педагог высокого профессионального уровня, её отличает стремление к самосовершенствованию в педагогической деятельности, имеет высокие личные педагогические заслуги и победы в конкурсах профессионального мастерства:

-         победитель городского конкурса «Учитель года – 2018»;

-         финалист краевого конкурса «Учитель года – 2018»;

-         лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный Олимп», номинация «Медийное творчество. Дополнительная общеобразовательная программа «Фотостудия «Атмосфера», г. Москва, 2018 г.;

-         дипломант I степени Открытого заочного творчества методического мастерства «Летний звездопад», номинация «Занятие, которым я горжусь», г. Лысьва, 2018 г.

Педагог имеет глубокие и разносторонние знания в разных предметных областях, отличается творческим подходом, успешно применяет в своей педагогической деятельности новые достижения в области методики и инновационной педагогики, владеет методикой дифференцированного и индивидуального обучения, а также личностно-ориентированного и деятельностного подхода в обучении, эффективными способами активизации мыслительной деятельности учащихся, что подтверждается участием её и учащихся  в рейтинговых конкурсах на уровне города, края и страны.

Высокопрофессионально владея основами педагогического мастерства, Ольга Владимировна является наставником студентов ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1» по специальности «Педагогика дополнительного образования».

Педагогически продуманная система занятий и творческой деятельности позволяет вывести коллектив на высокий результат обучения: все её учащиеся успешно овладевают всеми уровнями программы и многие остаются в группах для совершенствования мастерства и активного участия в социально значимой деятельности.

Ягубков Н.А.,

заместитель директора по НМР

 

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012