Новости 07.05.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

07.05.2017. Состоялись ежегодные открытые соревнования по метательным планерам, посвященные Дню Победы.

В этом году соревнования проходили на территории стадионов МАОУ «СОШ №102».  С погодой как всегда не повезло, но это не помешало авиамоделистам принять участие в наших соревнованиях.

Десять образовательных учреждений подали свои заявки в регистрационную комиссию соревнований. Соревнования проходили по двум возрастным группам: в младшей возрастной группе приняли участие 30 спортсменов, а в старшей возрастной группе - 19 спортсменов.

Победители и призеры соревнований определились по итогам соревнований. В командном зачете третье место заняла команда МАОУ ДО «Сигнал», второе место команда образовательного учреждения ДЮСШ «Нортон-Юниор» (Закамск) и первое место заняла наша команда МАУ ДО «Рифей».

В командном зачете учитывались лучшие результаты участников, в команде ДЮЦ «Рифей» лучшими были: в старшей возрастной группе Романов Дмитрий (I место), в младшей возрастной группе Сенькин Егор (4 место).

Во время подведения итогов соревнований были проведены показательные выступления учащихся авиамодельного и ракетокосмического объединений: Красиков Михаил представил радиоуправляемую модель, а Дусаков Марат  выступил с моделью ракеты класса S-6A и  ракетоплана S-4A.

Менькова И.А.,

педагог дополнительного образования

Меньков К.А.,

педагог дополнительного образования

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012