Новости 06.09.2015

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

06.09.2015. Педагоги  ДЮЦ «Рифей» приняли активное  участие в проведении досуговых программ и мастер-классов в ВЦ «Пермская ярмарка» на выставке «Умный ребенок-2015».

Это главный осенний проект Пермского края и города Перми по подготовке детей и подростков к новому учебному году и, конечно, большой семейный праздник, где посетителям предлагали разнообразные услуги для полноценного развития ребенка в любом возрасте.

Всех посетителей выставки «Умный ребенок» ждал настоящий праздник «Здравствуй, школа!», который подготовили педагоги отдела социального партнерства Т.А.Шубина, Е.Н.Масальских, В.А.Зотова,  О.В.Епишина,  О.В.Печкурова, И.С.Кирякова, Ю.М.Иванов.  Они показали развлекательные  досугово-игровые  программы «Маша идет в школу» и фикси-шоу «В поисках главного».

Интересным  мероприятием выставки стал чемпионат «Башня Дженга»,  на центральной сцене «Пермской ярмарки», который провела педагог дополнительного образования О.В. Скокло.  Данный чемпионат  проводился  второй раз.  В этом году активное участие в нем приняли учащиеся 6 классов школ города.

В дни работы выставки для специалистов,  учащихся и их родителей  педагоги центра провели мастер-классы. Это «Создание оркестра», педагог Р.Р.Колчанов, «Создание образа в хореографической постановке», педагог В.А.Шуклина, «Современная хореография», педагог О.В.Сальникова,  «Строительство мостов», педагог А.Ю. Тутунов.

В рамках проекта «Ярмарка мам» для посетителей педагоги И.С.Семенова и Э.Р.Степанеко провели мастер-класс «Кraft-моделирование».

Подводя итоги выставки, можно сказать, что педагогический коллектив ДЮЦ «Рифей» постарался подарить взрослым и детям возможность выбора занятий по интересам, а также положительные эмоции и отличное настроение.

Н.А.Ягубков,

заместитель директора по НМР

    

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012