Новости 06.07.2012

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

06.07.2012.  С 26 июня по 06 июля 2012 года в г. Тупсе на берегу Черного моря состоялся международный конкурс «Когда мы вместе», в котором приняли участие воспитанникам  детского образцового коллектива «Шоу-театр «Бибигон» (руководители Клюкач М.Б., Соколова Л.Л., Халяпина И.В., Лыскова Г.Т.).

Коллектив представил на суд жюри и зрителей замечательную программу, включающую лучшие произведения, определяющие репертуар для детей. Каждая исполненная песня была как маленький театральный спектакль, и это, естественно, никого не оставило равнодушным.

Выступления во Всероссийском лагере «Орленок», мастер-классы с лучшими российскими педагогами по вокалу, театру, хореографии, награждение и признание – вот результат многолетнего совместного творческого труда педагогов и детей.

Все награды, о которых можно только мечтать, есть у наших ребят из «Бибигона»: гран-при конкурса, дипломы 1, 2 и 3 степени. Вот эти дети: Дутов Юрий, Емельянова Татьяна, Епифанова Полина, Карпунина Дарья, .  Кольчурина Екатерина, Корчемкин Егор, Кирьянова Алина, Мусина Дина, Никитина Александра, Старкова Алина, Трясцына Анастасия, Чадова Екатерина, Голдобина Алиса, Ожгибесова Елизавета, Посадских Кирилл, Фунтяева Вероника, Чапакова Елизавета. Пожелаем детям и педагогам радости творческого труда и дальнейших успехов.

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012