Новости 06.01.2017

Об  учреждении
КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

06.01.2017.  Для детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Милосердие» состоялся самый незабываемый день.

Именно этими словами можно с лёгкостью описать всё то, что происходило с ребятами по адресу: г. Пермь, ул. Дениса Давыдова 10.

Наши дорогие и неравнодушные друзья из ассоциации «Байкеры - детям» устроили праздник для воспитанников центра.

Началось всё с грандиозного выступления и знакомства с настоящей рок-группой «Альбион», с которой все присутствующие пели самые популярные песни. Затем все переместились на улицу, где детей ждало весёлое катание на снегоходе по сугробам. «Это было круто!», -  как сказали дети.

Самый настоящий концерт с конкурсами и призами от наших друзей байкеров оказался очень весёлым и увлекательным! А на улице, в продолжение всего, всех ребят ожидал самый настоящий квест с поиском спрятанных деталей от мотоцикла.

Долгожданным подарком стал приезд самого настоящего Деда Мороза, Снегурочки и Петуха на снегоходе, которые дарили детям призы за рассказанные ими стихотворения.

Последней точкой и просто нереальным взрывом стал великолепнейший салют, который все ребята сопровождали весёлыми возгласами и криками. Было здорово и незабываемо!

Я рада, очень рада, что у нас есть самые настоящие, неравнодушные и любимые друзья - байкеры. Спасибо, что вы есть!

Епишина О.В.,

педагог- организатор, руководитель  клуба «Команда» ДЮЦ « Рифей»

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012