Новости 05.11.2014

КоллективыДистанционное обучениеИнновацииЭкспериментМузейПроектыПартнерствоРезультатыБезопасностьКонтакты

Новости

05.11.2014. Состоялось уникальное событие в жизни музыкальной студии  ДЮЦ «Рифей».  Это конкурс «Виртуоз со стажем», который впервые объединил  педагогов-музыкантов на одной сцене.

На некоторое время зал превратился в уютную музыкальную гостиную, где каждый слушатель почувствовал себя частичкой большого искусства под названием «Музыка». Мастерство педагогов было представлено фортепианными дуэтами Т.В.Мащенко и Н.В.Мордухович, М.Г.Гладких и Л.И.Вшивцевой, трио баянистов в составе педагогов Е.И.Ваньковой, К.Ю.Муратова и Р.Р.Колчанова. Восторг слушателей вызвали и вокальные номера в исполнении Д.Р.Нурбаковой и Т.Р.Семёновой, которая воплотила на сцене образ  незабываемой Пепитту из оперетты И.Дунаевского «Вольный ветер».

Никого не оставило равнодушным  исполнение  духовой музыки. А педагоги-исполнители  на валторне – М.М.Амелькова  и саксофонах – В.В.Политов и Н.Г.Романов покорили сердца зрителей проникновенным исполнением и неповторимым  звучанием тембром  своих инструментов.

Хочется отметить участие в конкурсе и концертмейстеров А.Н.Петуховой и  Н.В.Белоусовой.

Очень хочется, чтобы подобные конкурсы профессионального мастерства, переходящие в концерт, стали ещё одной доброй традицией  музыкальной студии  Детско-юношеского центра «Рифей».

Н.В.Мордухович,

руководитель музыкальной студии,

педагог дополнительного образования

    

    

    

    

 

 

 

 
МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Рифей"  г. Перми
614036, г. Пермь, ул. Д.Давыдова, д. 13
Тел. (342) 226-39-01, ф. 226-44-15
E-mail rifeyperm@mail.ru  
© 2012